сегодня :: воскресенье 4 Декабря 2022 года
Версия для слабовидящих
МБОУ Лицей № 82
им. А.Н.Знаменского
(лауреат конкурсов
"500 лучших образовательных организаций страны - 2019",
"100 лучших школ России - 2014"
и "100 лучших предприятий и
организаций России - 2014")
адрес: 346480, Ростовская обл.,
Октябрьский район,
р.п. Каменоломни,
ул. им. Крупской, 39
тел.: (86360) 2-33-35
факс: (86360) 2-03-20
e-mail: school82@bk.ru
Фото школы

Рабочие программы учителей лицея


Аннотации к программам

Аннотации к рабочим программам начального общего образования (1-4 классы)

Аннотации к рабочим программам основного общего образования (5-9 классы)

Аннотации к рабочим программам среднего общего образования (10-11 классы)

Аннотации к рабочим программам дополнительного образования


Рабочие программы

Алгебра – 7 класс

Алгебра – 8 класс

Алгебра – 9 класс

Алгебра – 10 класс

Алгебра и начала анализа – 11 класс

Английский язык – 2 класс

Английский язык – 3 класс

Английский язык – 4 класс

Английский язык – 5 класс (Кузьменко Е.В.)

Английский язык – 5 класс (Малькова Т.В.)

Английский язык – 6 класс

Английский язык – 7 класс

Английский язык – 8 класс

Английский язык – 9 класс

Английский язык – 10 класс

Английский язык – 11 класс

Астрономия – 11 класс

Биология - 5 класс

Биология - 6 класс

Биология - 7 класс

Биология - 8 класс

Биология – 9 класс

Биология - 10 класс

Биология - 11 класс

Весёлые нотки (дополнительная образовательная программа)

География - 5 класс

География - 6 класс

География - 7 класс

География - 8 класс

География – 9 класс

География - 10 класс

Геометрия - 7 класс

Геометрия - 8 класс

Геометрия – 9 класс

Геометрия - 10 класс

Геометрия - 11 класс

Избранные вопросы математики – 10 класс (элективный курс)

Избранные вопросы математики – 11 класс (элективный курс)

Изобразительное искусство – 1 класс (Арбузова А.В.)

Изобразительное искусство – 1 класс (Молчанова И.Н.)

Изобразительное искусство – 1 класс (Моcкалёва Н.В.)

Изобразительное искусство – 1 класс (Околелова О.И.)

Изобразительное искусство – 2 класс

Изобразительное искусство – 3 класс

Изобразительное искусство – 4 класс

Изобразительное искусство – 5 класс

Изобразительное искусство – 6 класс

Изобразительное искусство – 7 класс

Индивидуальный проект – 10 класс (элективный курс)

Индивидуальный проект – 11 класс (элективный курс)

Информатика – 1 класс

Информатика – 7 класс

Информатика – 8 класс

Информатика – 9 класс

Информатика – 10 класс

Информатика – 11 класс

История – 5 класс

История – 6 класс

История – 7 класс

История – 8 класс

История – 9 класс

История – 10 класс

История – 11 класс

Ландшафтный дизайн (дополнительная образовательная программа)

Литература – 5 класс (Егорова М.И.)

Литература – 5 класс (Крючкова Н.В.)

Литература – 5 класс (Полупанова Н.В.)

Литература – 5 класс (Шведова М.Л.)

Литература – 6 класс

Литература – 7 класс

Литература – 8 класс

Литература – 9 класс

Литература – 10 класс

Литература – 11 класс

Литература – 11 класс (элективный курс)

Литературное чтение – 1 класс (Арбузова А.В.)

Литературное чтение – 1 класс (Молчанова И.Н.)

Литературное чтение – 1 класс (Москалева Н.В.)

Литературное чтение – 1 класс (Околелова О.И.)

Литературное чтение – 2 класс

Литературное чтение – 3 класс

Литературное чтение – 4 класс

Литературное чтение на родном (русском) языке – 3 класс

Литературное чтение на родном (русском) языке – 4 класс

Математика – 1 класс (Арбузова А.В.)

Математика – 1 класс (Молчанова И.Н.)

Математика – 1 класс (Москалева Н.В.)

Математика – 1 класс (Околелова О.И.)

Математика – 2 класс

Математика – 3 класс

Математика – 4 класс

Математика – 5 класс (Бузнякова А.А.)

Математика – 5 класс (Гончаренко Л.В.)

Математика – 5 класс (Листопадова Е.В.)

Математика – 6 класс

Музыка – 1 класс (Любомищенко В.В.)

Музыка – 1 класс (Молчанова И.Н.)

Музыка – 2 класс

Музыка – 3 класс

Музыка – 4 класс

Музыка – 5 класс

Музыка – 6 класс

Музыка – 7 класс

Музыка – 8 класс

Наглядная геометрия - 5 класс

Обществознание – 6 класс

Обществознание – 7 класс

Обществознание – 8 класс

Обществознание – 9 класс

Обществознание – 10 класс

Обществознание – 11 класс

Объектив (дополнительная образовательная программа)

Окружающий мир – 1 класс (Арбузова А.В.)

Окружающий мир – 1 класс (Молчанова И.Н.)

Окружающий мир – 1 класс (Москалёва Н.В.)

Окружающий мир – 1 класс (Околелова О.И.)

Окружающий мир – 2 класс

Окружающий мир – 3 класс

Окружающий мир – 4 класс

Основы безопасности жизнедеятельности – 8 класс

Основы безопасности жизнедеятельности – 9 класс

Основы безопасности жизнедеятельности – 10 класс

Основы безопасности жизнедеятельности – 11 класс

Основы духовно-нравственной культуры народов России - 5 класс

Основы культуры речи – 5 класс (Егорова М.И.)

Основы культуры речи – 5 класс

Основы православной культуры – 1 класс

Основы православной культуры – 2 класс

Основы православной культуры – 3 класс

Основы религиозных культур и светской этики – 4 класс

Правописание – 10 класс (элективный курс)

Правописание – 11 класс (элективный курс)

Разговоры о важном - 1 класс (внеурочная деятельность)

Разговоры о важном - 2 класс (внеурочная деятельность)

Разговоры о важном - 3 класс (внеурочная деятельность)

Разговоры о важном - 4 класс (внеурочная деятельность)

Разговоры о важном - 5 класс (внеурочная деятельность)

Разговоры о важном - 6 класс (внеурочная деятельность)

Разговоры о важном - 7 класс (внеурочная деятельность)

Разговоры о важном - 8 класс (внеурочная деятельность)

Разговоры о важном - 9 класс (внеурочная деятельность)

Разговоры о важном - 10 класс (внеурочная деятельность)

Разговоры о важном - 11 класс (внеурочная деятельность)

Родная (русская) литература - 7 класс

Родная (русская) литература - 9 класс

Родная (русская) литература - 11 класс

Родной (русский) язык - 3 класс

Родной (русский) язык - 4 класс

Родной (русский) язык - 7 класс

Родной (русский) язык - 9 класс

Родной (русский) язык - 10 класс

Рукодельница (дополнительная образовательная программа)

Русский язык - 1 класс (Арбузова А.В.)

Русский язык - 1 класс (Молчанова И.Н.)

Русский язык - 1 класс (Москалева Н.В.)

Русский язык - 1 класс (Околелова О.И.)

Русский язык - 2 класс

Русский язык - 3 класс

Русский язык - 4 класс

Русский язык – 5 класс (Егорова М.И.)

Русский язык – 5 класс (Крючкова Н.В.)

Русский язык – 5 класс (Полупанова Н.В.)

Русский язык – 5 класс (Шведова М.Л.)

Русский язык - 6 класс

Русский язык - 7 класс

Русский язык - 8 класс

Русский язык - 9 класс

Русский язык - 10 класс

Русский язык - 11 класс

Техническое творчество (дополнительная образовательная программа)

Технология - 1 класс (Арбузова А.В.)

Технология - 1 класс (Молчанова И.Н.)

Технология - 1 класс (Москалёва Н.В.)

Технология - 1 класс (Околелова О.И.)

Технология - 2 класс

Технология - 3 класс

Технология - 4 класс

Технология - 5 класс (мальчики)

Технология - 6 класс (мальчики + девочки)

Технология - 7 класс (мальчики + девочки)

Технология - 8 класс (мальчики + девочки)

Технология - 9 класс (по Казакевичу)

Углубленное изучение русского языка - 9 класс

Учимся конструировать - 5 класс (внеурочная деятельность)

Финансовая грамотность - 10 класс (элективный курс)

Финансовая грамотность - 11 класс (элективный курс)

Физика - 7 класс

Физика - 8 класс

Физика - 9 класс

Физика - 10 класс

Физика - 11 класс

Физическая культура - 1 класс (Арбузова А.В.)

Физическая культура - 1 класс (Молчанова И.Н.)

Физическая культура - 1 класс (Москалёва Н.В.)

Физическая культура - 1 класс (Околелова О.И.)

Физическая культура - 2 класс

Физическая культура - 3 класс

Физическая культура - 4 класс

Физическая культура - 5 класс

Физическая культура - 6 класс

Физическая культура - 7 класс

Физическая культура - 8 класс

Физическая культура - 9 класс

Физическая культура - 10 класс

Физическая культура - 11 класс

Функциональная грамотность - 1 класс (внеурочная деятельность)

Функциональная грамотность - 2 класс (внеурочная деятельность)

Функциональная грамотность - 3 класс (внеурочная деятельность)

Функциональная грамотность - 4 класс (внеурочная деятельность)

Химия - 8 класс

Химия - 9 класс

Химия - 10 класс

Химия - 11 класс

Цитология – 11 класс (элективный курс)

Шахматы для детей - 1 класс (внеурочная деятельность)

Экономика и Право - 10 класс (элективный курс)

Юнармия (дополнительная образовательная программа)

Юный художник (дополнительная образовательная программа)

Юные шахматисты - 5 класс (внеурочная деятельность)

Юные шахматисты - 6 класс (внеурочная деятельность)


Биология - 9 класс (адаптированная программа для учащихся с УО)

География - 9 класс (адаптированная программа для учащихся с УО)

Домоводство (адаптированная - вариант 8.4)

Игротерапия (адаптированная - вариант 8.4)

Изобразительная деятельность (адаптированная - вариант 8.4)

Математика - 9 класс (адаптированная)

Математические представления (адаптированная - вариант 8.4)

Музыка и движение (адаптированная - вариант 8.4)

Окружающий социальный мир (адаптированная - вариант 8.4)

Окружающий природный мир (адаптированная - вариант 8.4)

Профильный труд (адаптированная - вариант 8.4)

Развитие устной и письменной речи - 9 класс
(адаптированная программа внеурочной деятельности для учащихся с УО)


Речь и альтернативная коммуникация (адаптированная - вариант 8.4)

Русский язык - 9 класс (адаптированная программа для учащихся с УО)

Физкультура (адаптированная - вариант 8.4)

Человек (адаптированная - вариант 8.4)

Чтение - 9 класс (адаптированная программа для учащихся с УО)

Основные актуальные Документы

Приказы, программы, отчёты, реквизиты лицея.

Локальные Акты

Локальные акты, разработанные администрацией лицея.




© 2007-2022 создание сайта МБОУ Лицей № 82 им. А.Н.Знаменского